Как узнать информацию о смене фамилии для получения загранпаспорта, если документы были утеряны, но известна дата бракосочетания?

• г. Челябинск

Для получения загранпаспорта требуется информация о смене фамилии. Документы, к сожалению были утеряны. Но дату бракосочетания помним. Актуально ли это? И как узнать информацию о смене фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения!

Вы имеете право обратиться в Отдел ЗАГСа, в котором был зарегистрирован брак, с заявлением о выдаче дубликата свидетельства.

Добрый день!

Запросите в органах ЗАГСа дубликат свидетельства о заключении брака.

Всего хорошего Вам!