ПАО Мос Бик Банк предоставляет возможность оформить кредит дистанционно, но требует комиссию в 1% - реальность или мошенничество?

• г. Екатеринбург

ПАО Мос Бик Банк предлагает дистанционно оформить кредит, для получения предлагает заплатить комиссию в размере 1% от суммы кредита. Мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Мошенники 100%.

Чтобы это понять, достаточно знать то, что в официальном реестре Центробанка НЕТ банка с названием "Мосбикбанк".

Останетесь и без кредита. И без денег.

.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

www.9111.ru