Владелец кредитной карты Альфа банка хочет вернуть деньги за ежемесячное обслуживание в течение 8 лет

• г. Ростов-на-Дону

Владею кредитной картой альфа банка 8 лет и вот на днях узнал что на протяжении всего периода они каждый месяц взымали сумму за обслуживание карты, хотя за обслуживание обычно платится раз в год. Так вот хочу уточнить возможно ли вернуть деньги за ежемесячное обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проверьте условия обслуживания карты в договоре с банком.