Возможность получения администрацией сельского поселения справки о наличии земельного участка на супругу, зарегистрированного на мужа

• г. Брянск

Имеет ли право администрация сельского поселения выдать справку о наличии земельного участка на имя супруги если земля зарегистрирована на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Ни мужу, ни жене данная справка выдаваться не должна. Право собственности на объекты недвижимости подтверждается Выпиской из ЕГРН. Данная справка просто не будет иметь юридической силы и нигде ее не примут.