Требуется юрист для составления соглашения о выплате денежной компенсации за половину стоимости квартиры и отказе в праве собственности от брата

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна помощь юриста в составлении соглашения между мной и моим братом о том, что я выплачиваю денежную компенсацию братув размере половины стоимости квартиры, а он в дальнейшем на неё не претендует. Единственным собственником квартиры является наша мама и она мне её дарит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?

Вам с братом лучше обратиться вдвоем к любому нотариусу, который и составит такое соглашение, и удостоверит его в установленном порядке. Как вариант - соглашение без нотариального удостоверения (в данном случае оно также будет действительно, при наличии подписей обеих сторон), тогда выбирайте себе юриста на данном сайте самостоятельно и договаривайтесь через личные сообщения о порядке и условиях сотрудничества. Настоятельно не рекомендую вестись на предложения тех, кто пишет/звонит Вам первыми - велика вероятность нарваться на мошенников. Такие дела.