Автомобиль подруги нарушила ПДД и повредила мою машину в ДТП в результате несчастного случая на дороге

• г. Боровское

Попал в дтп но за рулем был не я а подруга не имевшия вадительского попала в яму на дороге и не справилась с управлением постродала только моя автомашина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А а чем вопрос?

Ехал с дня рождения выпил пива за руль посадил свою девушку не имеющию вадительского и попали в яму машину перевернуло но никто не постродал отогнал машину с дороги потом приехали сотрудники и начили аформлять протокол на меня типо я управлял машиной я сказал точто не кто не упровлял но они всеровно аформили.

Здравствуйте! И опять вопрос не прозвучал. Вы просто излагаете обстоятельства ДТП. Если Вы не виновны в совершении ДТП, доказывайте.