По каким ещё родственникам отца можно определить степень тодства?

• г. Краснодар

У моей внебрачной дочери умер отец, мать отца (бабушка), отец отца (дедушка). Братьев и сестер у него небыло. По каким ещё родственникам отца можно определить степень тодства? Зарание благадарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Инна,добрый день! Степень родства по близким родственникам, а также тёти,дяди, кроме этого, в суд можно представить и вещественные доказательства... Желаю удачи