Как получить справку о том, что ребенок не был прописан по другому адресу до переезда в квартиру мужа для приватизации?

• г. Нижний Новгород

Для приватизации квартиры требуют справку о том, что мой ребенок с момента рождения и по момент прописки в квартире мужа не был прописан по другому адресу. Где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

В миграционной службе УВД или в МФЦ берут справки о регистрации за все года, с рождения...