Прописка и субсидии ЖКХ - как правильно оформить субсидию при проживании в другом городе

• г. Ставрополь

Моя бабушка является собственником квартиры, я просто там прописана и проживаю вместе с мужем в другом городе. Согласно законом ЖК РФ она может оформить субсидию жкх без указания моего дохода, но ей почему то отказали. Подскажите, как правильно все сделать и на какие законы опираться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать отказ, что бы его обжаловать.