На квартире наложен арест за долги по коммунальным платежам могу я прописаться если на квартире арест.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зависит от характера наложенного ограничения. Если только запрет на отчуждения, то можете. Но обычно вноситься также запрет на регистрацию новых жильцов. Вам надо ознакомиться именно с самим документом, на основании которого был наложен арест.