Сомнения в подлинности генеральной доверенности представителя банка в суде - как доказать фабрикацию?

• г. Краснодар

В доверенности представителя банка в суде указана как бы генеральная доверенность выданная грефу с реестровым номером. А в егрюл е указано, что он может действовать без доверенности.. Считаю. Что данная доверенность сфабрикована, но как доказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы невнимательно смотрели выписку из ЕГРЮЛ, в строках 35-42 указано что Греф Герман Оскарович с 2009 года является лицом имеющим право действовать от имени Сбербанка без доверенности.