Потерянная сумка с продуктами - магазин Магнит отрицает наличие

• г. Саранск

Я забыл сумку в ячейке магазина "Магнит ",продукты забрал, а сумку забыл. Пришёл на следующий день, а уже ничего нет. И продавцы говорят, что ничего не видели.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству с жалобой.

Александр, здравствуйте!

1. Необходимо срочно написать заявление в полицию (Ст. 141 УПК РФ).

2. Если установят, что сумка была передана на хранение по материалами проверки, то можно подать исковое заявление к Магниту о взыскании причиненного ущерба.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.