Возможно ли продать земельный участок при споре о границах - вопрос государственной регистрации и ссылка на статью.

• г. Москва

Могу ли я продать свой земельный участок, если есть спор о границах? Не откажут ли в государственной регистрации договора? Если откажут, то со ссылкой на какую статью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Если на ваш участок не установлено ограничение, то вам не откажут в гос регистрации ДКП.