Сроки расчета при увольнении по собственному заявлению - что нужно знать

• г. Архангельск

Я вот с 3 сентября не работаю (накосячил на работе) потом мне сказали на работу не выходить, мы вас уволим по статье за прогулы. Так вот числа 1,2 числа октября уже мне сказали подойти и написать заявление по собственному в итоге меня должны уволить 4. в течении какого времени меня должны рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работодатель обязан произвести с работником полный расчет в день увольнения (последний день работы).