Ограничение по правам по статья 56 при продаже земельного участка с долей в собственности - что это означает и как продавать?

• г. Екатеринбург

У меня в собственности 2/3 доли земельный участок, 1/3 у сына.. ранее земля была в аренде, потом оформила все в собственность... сейчас стали продавать, а там написано что есть ограничение по правам по ст.56...раньше не было так, что это и как понимать? Как продавать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нужно снимать обременение.