Как решить проблему с неотдачей справки 2 НДФЛ и неоплатой больничных?

• г. Тула

Бывшие работодатели не отдают справки 2 НДФЛ и не оплачивают 2 больничных. Обращение в трудовую инспекцию и прокуратуру не принесло своих плодов. Прошло 1,5 месяца после обращения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в су

Добрый день! Инспекция труда и прокуратура должна отреагировать. Попробуйте им позвонить, спросите почему нет ответа. Возможно не по тому адресу направили. В любом случае Вам потребуются эти документы для удачного исхода решения суда для Вас. Удачи.