Нужна помощь юриста - Муж запрещен выехать из Узбекистана из-за алиментов

• г. Ухта

Очень нужна помощь юриста! Мой молодой человек гражданин Узбекистана поехал на родину чтобы развестись с женой. Супруга дала согласие на развод, но при этом подала на алименты и тем самым обеспечила его запретом выезда в Россию. Чтобы он смог выехать в Россию ему нужно внести залог в размере ежемесячной суммы алиментов за пять лет вперёд.

Я хотела бы знать действительно ли существует такой закон в Узбекистане и сколько времени мой молодой человек будет находиться у себя на Родине в случае если он не сможет внести такой залог?

Очень надеюсь на Вашу помощь в решении моей проблемы.

С ув. Мари

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, консультация. По вашему вопросу платная, поскольку требует изучения законодательства другой страны, международного законодательства, вы можете написать личным сообщением, также возможно есть на сайте коллеги - юристы, которые оказывают услугу бесплатно, но вам необходимо узнавать уже лично о бесплатной услуге.

Заказывайте работу в личные сообщения юрист