1992 по 1996 годы не учитывается в пенсионном стаже

• г. Иваново

В трудовой книжке запись работал электросварщиком с 1992 по 1996. в пенсионном этот стаж не учитывается как вредный. Говорят. Должна быть запись электросварщик ручной с

Ответы на вопрос (1):

Добырй день работа электрогазосварщиком являлась вредной и в данный момент также является.

В пенсионном фонде правы должна была указываться запись, что вы работали именно по этой профессии, но работодатель вряд ли передавал данные сведения в пенсионный фонд.