Можно ли работать в полиции после получения специального образования по правоохранительной деятельности?

• г. Омск

Могу ли я получив среднее. Специальное образование: (правоохранительная деятельность) пойти работать в полицию, если да,то кем?

Я де

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, но выбор должностей будет крайне скромен. У Вас появиться возможность устроится в ППСП (патрульно-постовая служба полиции), участковым и то, если не ошибаюсь начиная с помощника участкового. Вы сможете бесплатно быть направлены на получение высшего юридического образования с дальнейшими перспективами продвижения по службе.