Незаконное размещение беседки и стоянки автомобиля на придомовой территории - как привлечь соседа и критерии определения площади придомовой территории?

• г. Барнаул

Сосед на придомовой территории разместил беседку и стоянку для автомобиля без согласия собственников жилья (жильцов), возможно ли как то привлечь соседа, и сколько метров от дома считается придомовой территория?

Ответы на вопрос (1):

Можно привлечь к ответственности, площадь такой территории определяется индивидуально в каждом случае.