Автомобиль по брачному договору принадлежит жене, но кредит оформлен на мужа-должника - возможен ли запрет на регистрацию автомобиля?

• г. Казань

Если машина по брачному договору принадлежит жене и она платит за нее кредит уже 2 года и будет платить до конца, а автокредитоформлен на мужа-должника. Может пристав выставить запрет в ГИБДД на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А в связи с чем долги у супруга? Автомобиль в собственности у кого?