Почему уголовное дело по групповой статье УК приостановлено в отношении лица, не скрывающегося, уже больше 5 лет?

• г. Сыктывкар

Уголовное дело по "групповой" статье УК приостановлено за розыском одного из лица уже больше 5-ти лет. Почему не выделяют и не рассматривают в отношении того, кто не скрывается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Скорее всего нет доказательств в отношении того кто не СКРЫВАЕТСЯ. И не важно какая статья, возбуждено может быть и по груповой, но это не значит, что группу в итоге привлекут к ответственности.