Возможно ли использовать материнский капитал во втором браке, если он был использован в первом браке?

• г. Тюмень

Привет у меня второй брак беременна третьем ребенком мы можем воспользоваться мат капиталом если в первом браке он был использован.

Ответы на вопрос (2):

Можете воспользоваться федеральным мат. капиталом, если Вы использовали не все средства мат. капитала.

Здравствуйте, если Вы использовали все средства материнского капитала, не можете.