Вопрос об обязательности повторной ВВК после смены военкоматов и формы службы

• г. Москва

Не снялся с учета в предыдущем военкомате, обратился в военкомат по месту жительства, прошёл ввк на контрактную службу вместо срочной. Действительна ли моя ввк?

Ответы на вопрос (2):

Ваша ВВК действительна. Вы же её прошли..

Здравствуйте, результаты заключения ВВК действительны в течение года со дня освидетельствования.