Мне нужно сделать запрос о пересечении мной российско абхазской границы летом 2013 года.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо сделать запрос в УФМС России, для того чтобы они подняли докуметы, а лучше прийти в отдел по вопросам Миграции и они посмотрят по базе. В данном вопросе могу помочь звоните 9952260119 или по адресу г. Краснодар ул. Ленина, 64/1 офис 10