Мегаполис Инвест Банк предлагает оформление кредита через курьера онлайн и оплату комиссии с использованием дебетовой карты другого банка - доверять им или нет?

• г. Кемерово

Мегаполис Инвест Банк предлагает оформить кредит через курьера онлайн и просит оплатить комиссию за перевод денег мне дебетовую карту другого банка - возможны ли такие услуги и не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего это мошенники. Сейчас это распространенный способ мошенничества.

Если вначале предлагают оплатить комиссию то это мошенники ст 159 УК РФ.

Это мошенники, такого банка нет.

- см. ст. 159 УК РФ.