Ребенок сломал две руки на уроке физкультуры, защищая голову от удара о касательную стену

• г. Геленджик

Ребенок на уроке физкультуры сломал две руки, сдавая норматив, бег до касательной, которя упиралась в стену. Ребенок подскользнулся и полетел в стену обеими руками уберегая голову от удара.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу на имя директора школа, если не будет результата тогда пишите на жалобу в управления образования.