Как задать юридический вопрос и получить ответ через сайт?

• г. Великий Новгород

Написал вопрос. Поиски кнопки "отправить" не дали результата. Посмотрел в разделе "Правилами сайта". В результате - вопрос исчез. Он зарегистрирован автоматически? Или нужно что-то сделать, чтобы вопрос попал юристу? Спросить - это, наверное, по телефону. А текстовый вопрос как же?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас написали в общий чат, где на вопросы отвечают юристы. Можете здесь сформулировать юридический вопрос.

По технической части следует обращаться в службу техподдержки, Николай.