Может ли налоговая вызывать на допрос по сделкам, произведенным в ООО, после продажи компании, если я был единственным учредителем и директором?

• г. Челябинск

Если я хочу продать ооо как единственный учредитель и директор. То после продажи может ли налоговая вызывать меня на допрос по сделкам которые были пока я была директором и учредитем.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вас могут вызывать, вы же были директором и учредителем в тот период.