При оформлении документов в страховую компанию надо копию свид-ВА на кВАртиру. Это безопасно даВАть копию не знакомым людям?

• г. Саратов

При оформлении документов в страховую компанию надо копию свид-ва на квартиру. Это безопасно давать копию не знакомым людям?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о собственниках квартиры может получить любой желающий в МФЦ, поэтому считаю, что ничего страшного в этом нет.