Для каких целей могли понадобиться бывшей жене копия трудовой книжки у бывшего мужа, в разводе 11 лет, имея двух детей.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Сложно гадать, что задумала ваша БЖ. ничего криминального точно.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Скорее всего для того, что бы проверить с помощью судебного пристава-исполнителя на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ, правильно ли он платил алименты на детей.

Удачи Вам.

Вероятнее всего по вопросу детских алиментов.

Алименты – это денежные средства, которые выплачиваются одним членом семьи другому. Чаще всего речь идёт об обязанности родителей содержать своих несовершеннолетних или недееспособных детей.

А трудовая, чтобы уточнить место работы отца и сделать запрос о размере заработной платы с целью установления или повышения размера алиментов.

Хотя для этого не нужна трудовая можно сделать запросы в пфр, фонд соц. страха и все узнать.