Как получить военный билет при наличии судимости и отсутствии повесток из военкомата?

• г. Омск

У меня была судимость я отрывал срок в местах лишения свободы сейчас мне 24 года повестки с военкомата не приходят на руках есть только приписное подскажите как мне получить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Вы являетесь гражданином Российской Федерации призывного возраста имеющим судимость, соответственно, не подлежащего призыву на срочную военную службу. По поставленному вопросу рекомендую обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства.