Какие выплаты компенсаций положены собственникам после затопления дома, включая бывшего мужа?

• г. Хабаровск

У нас затопило дом, в доме прописаны я и четверо детей. Все являемся собственниками в равных долях. В том числе и бывший муж. какие выплаты компенсаций нам положены? Я получила только на детей по 10.000., на меня получу ли я тоже эти деньги.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Все зависит от того, какая сумма компенсаций в целом была предусмотрена.

Я подавала документы в администрацию, позже мне позвонили и сказали принести доходы в соц. поддержку. В соц поддержке сказали что выплаты будут только на детей, а бывший муж когда подавал документы в администрацию, ему сказали что он получит 10.000. и доходы он не приносил. Я получила только социальную выплату на детей, ещё к нам приходила комиссия, описывала имущество, описали то что было в воде, это холодильник, машина стиральная и шкаф.

Обратитесь к уполномоченному Президента в Вашем регионе. Местные власти жульничают с выплатами (негодяи) и порой людей просто обманывают.