Был один год на больничном, сейчас в отпуск уйду после отпуска смогу ли я уйти снова на больничный?

• г. Барнаул

Был один год на больничном, сейчас в отпуск уйду после отпуска смогу ли я уйти сново на больничный?

Ответы на вопрос (3):

Можете уйти, если будут основания для открытия вам больничного.

Да будут! А оплачивать будет страховая?

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.