Может ли собственник в общей собственности без согласия других подарить свои права на квартиру?

• г. Челябинск

Квартира в общей современной собственности. Доли не выделины. Может ли один из собственников без согласия других собственников подарить свои права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Распорядится общей совместной собственностью, без выделения долей, никто не правомерен.