Проблемы с оплатой больничного после отпуска - что делать?

• г. Оренбург

Я был в отпуске и заболел, сначала больничный оплачивали, а сейчас говорят что у меня не догулино 17 дней отпуска, что конец года, и пока я полностью не закрою больничный мене не будут оплачивать, а потом за все дни оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Не верно вам поясняет ваш работодатель, т.к. отпускные выплачиваются полностью до ухода в отпуск, поэтому ваши 17 дней никак не связаны с оплатой отпуска.