Я многодетная мама, мой декретный отпуск подходит к концу, есть ли возможность продлить его до 4.5 года.

• г. Тула

Я многодетная мама, мой декретный отпуск подходит к концу, есть ли возможность продлить его до 4.5 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такой возможности, отпуск по уходу, предусмотрен до исполнения ребёнку 3 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru