Мама четверых детей - как продлить декретный отпуск до 4,5 лет?

• г. Южно-Сахалинск

Слышала, что многодетная мама может продлить декретный отпуск до 4,5 лет и далее. У меня 4 детей,1 совершеннолетний,3 несовершеннолетних. В декрете с двойней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия!

Отпуска по уходу за ребенком до 4,5 в Трудовом законодательстве РФ не предусмотрен.

Нет, не может. Это слухи, не соответствующие действительности.