Вопрос по семейной очереди - сестра получила субсидию, нужно ли ей выписываться из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, родители стояли на очереди (прописаны были папа, мама, я,сестра и моя дочка) сестра взяла субсидию. Т.Е мы слетели с очереди? И должна ли она выписаться тогда с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть документы.

Если субсидию предоставили только сестре, значит она состояла в отдельной очереди?

В противном случае субсидию предоставили бы всем членам семьи.