Требуются подпись и ознакомление с приказом об утверждении правил внутреннего служебного распорядка от 2015 года - есть ли возможность отказаться?

• г. Петрозаводск

Работаю в организации с 2015 года! Только сейчас работодатель сказал чтоб я поставила подпись об ознакомлении с приказом об утверждении правил внутреннего служебного распорядка! Приказ от 2015 года! Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, а можете подписать с актуальной датой, т.е. на сегодняшний день.