Покупка, продажа и ответственность - Что делать, если на меня как покупателя авто, не зарегистрированного и без страховки, подали в суд?

• г. Краснодар

Был продан мотоцикл. Куплен был мной но на учёт я его не ставил. Так и продал на запчасти. Покупатель его собрал и попал в дтп. Страховки тоже небыло. На меня как покупателя авто подали в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовить возражения так как есть все основания для освобождения Вас от ответственности.