Я банкрот обращаюсь как физ. лицо сколько времени может финансовый управляющий распоряжаться моей зарплатной картой.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Финансовый управляющий будет распоряжаться вашими доходами с момента введения в отношении вас процедуры реализации долгов до окончания банкротства.

Полномочия управляющего прекращаются после вынесения определения о завершении процедуры.