Свекровь лишила нас жилых квартир и продала наше жилье - возможно ли обжаловать сделку через суд?

• г. Благовещенск

Свекровь получила квартиру, на нас с дочкой тоже давали квадраты, но воспользоваться жилыми квартирами мы не смогли так как свекровь нас не прописала и не пускала в квартиру, теперь она нас выписала из соц найма и приватезировала жилье для на себя и теперь ещё продала эту квартиру, а мы на улице с несовершенно летним ребёнком можно ли через суд признать сделку купли продажи неде 9

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможность есть но дело сложное.