Иск об оспаривании незаконного увольнения и требовании о восстановлении на работе отклонен судом по отсутствию копии для прокурора

• г. Челябинск

Я подал в суд иск о незаконости увольнения и восстановлении на работе. Суд вынес определение об оставление иска без движения, с мотивировкой, что я не приложил копию для прокурора. Вопрос, как указывать в иске прокурора, как третье лицо или как то иначе?

Ответы на вопрос (2):

Напишите просто: копия Прокуратура.

Не пишите в шапке прокурор такого то района и прочее, проще ходатайство с примерным текстом:

в такой то суд

истец такой то

Ходатайство

во исполнение определения об оставлении искового заявления без движения от "___" _________ 2019 г., №М-1111/2019 направляю в Ваш адрес копию искового заявления для прокурора такого то района.

Приложение:

1. копия искового заявления;

дата подпись.