Всю сумму оплатить никак не смогу, просто не откуда взять такие деньги!

• г. Санкт-Петербург

Я - собственник комнаты в коммунальной квартиры. По услугам ЖКХ я задолжала 80 000 руб. В ЖКХ на меня собираются подавать в суд. Грозятся по суду выселить меня из моей же комнаты. Возможно ли такое решение суда и что мне сейчас предпринять! Всю сумму оплатить никак не смогу, просто не откуда взять такие деньги!

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алиса. В ответ на Ваш вопрос посняю, что требование коммунальных служб о выселении из жилого помещения по мотивам не уплаты коммунальых платежей может быть предъявлено лишь к нанимателю и членам его семьи. Учитывая Ваше право собственности на комнату, данное требование к Вам не обоснованно.