Военнослужащий по контракту - право на отпуск по семейным обстоятельствам после рождения ребенка во время командировки

• г. Астрахань

Я военнослужащий по контракту нахожусь в командировке, и у меня родился ребенок могу ли я по возвращении в часть написать рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе подать рапорт о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток, однако возможность его реализации и продолжительность зависит от усмотрения командира части.