Возможность получения российского гражданства иностранным супругом в посольстве России в Азербайджане при наличии ребенка гражданина России

• г. Киров

Мой муж гражданин Азербайджана, у нас есть ребенок 3 года гражданин России, и еще я беременна, сейчас в данный момент я в Россие, мой муж в Азербайджане, может ли он получить РФ гражданство посольстве россии в Азербайджане, у нас есть загс. Тоже поженились в россие.

Ответы на вопрос (1):

Процедура получения гражданства длинная.

Сначала ему необходимо получить РВП, потом ВНЖ, а потом только гражданство.