Не посещая колледж, я все еще числюсь там - должна ли я платить за неиспользованные услуги?

• г. Воркута

Я бросила колледж, но я до сих пор там числюсь. Сентября по октябрь я туда не разу не приходила, недавно говорила по телефону с Куратором группы что хочу забрать документы, но она сказала что нужно будет оплатить эти два месяца, даже если меня не разу не было на парах, а то документы мне не отдадут. Должна ли я платить за услуги которые не получала?

Ответы на вопрос (1):

Да, раз вы не были отчислены то должны оплатить.