Проблемы с предоставлением ТВ услуг после выкупа компании Альтаир ПАО МТС

• г. Тула

Оформлен договор на предлставление ТВ услуг с компанией "Альтаир", но 2 года назад её выкупила ПАО МТС и договор не переоформлялся. Плату за услуги перечисляются автоматически на лиц счёт компании ПАО МТС. Сегодня,17.10.2019 года не транслируются каналы. При обращении в комп ПАО МТС через сайт, выдаёт что у них не зарегистрированы, при прозвоне на конт телеф комп ПАО МТС автоответчик перекидывает на круги своя! Как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с письменной претензией к поставщику услуг. Хотя быстрее будет все-таки дозвониться по номеру их колцентра.