Если да, то какие способы и виды доказательств этого могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли хоть какие-то шансы...

Муж и жена взяли 2 года назад в ипотеку 1-к.кв.,составив при этом брачн. Договор, где сказано, что после развода, все будет принадлежать жене. У жены большая белаязарплата, поэтому так и поступили, банк требовал брачн. Дог.Но муж тоже по факту участвовал в выплате ипотеки, прописан в этой квартире. В настоящий момент они разведены, проживает он в другом месте (собственности не имеет), жена собирается выписать его из квартиры в никуда... Есть совместная дочь 11 лет, проживает с матерью в этой же квартире. Вопрос: возможно ли частично оспорить брачн. Дог.?человек остался на улице, хотя участвовал в ипотеке и вел совместное хозяйство... если да, то какие способы и виды доказательств этого могут быть? Кроме, конечно, того, что был введен в заблуждение... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть каки-нибудь законные основания. то оспорить можно

Здравствуйте Ирина! Ознакомившись с Вашим письмом, полагаю, что у супруга имется реальная возможость признать брачный договор недействительным , т.к. условия договора ставят его в крайне наблагоприятное положение. Если ему понадобится помощь в составлении иска и представлении интересов в суде, обращайтесь.